update-notifier - en to bn translation catalogue (72 entries)

en: %i of these updates is a standard security update. | %i of these updates are standard security updates.
bn[0]: এগুলোর মধ্যে %i টি স্ট্যানডার্ড নিরাপত্তা আপডেট।
bn[1]: এগুলোর মধ্যে %i টি স্ট্যানডার্ড নিরাপত্তা আপডেটসমূহ।

en: %i update can be applied immediately. | %i updates can be applied immediately.
bn[0]: %i টি আপডেট এখনই দেয়া সম্ভব।
bn[1]: %i টি আপডেট এখনই দেয়া সম্ভব।

en: %zd current update | %zd current updates
bn[0]: %zd টি আপডেট বর্তমানে আছে
bn[1]: %zd টি আপডেট বর্তমানে আছে

en: - inform about updates
bn: - হালনাগাদ সম্বন্ধে জানানো হবে

en: <span weight="bold" size="larger">A distribution volume with software packages has been detected.</span>
    
    Would you like to try to upgrade from it automatically?
bn: <span weight="bold" size="larger">সফটওয়্যার প্যাকেজ সহ একটি বিতরন ভলিউম পাওয়া গিয়েছে</span>
    
    আপনি কি এটি হতে সয়ংক্রিয় ভাবে উন্নতিকরণ করতে চান?

en: <span weight="bold" size="larger">A volume with software packages has been detected.</span>
    
    Would you like to open it with the package manager?
bn: <span weight="bold" size="larger">সফটওয়্যার প্যকেজ সহ একটি ভলিউম পাওয়া গিয়েছে।</span>
    
    আপনি কি প্যাকেজ ব্যবস্থাপক দ্বারা এটি খুলতে চান?

en: <span weight="bold" size="larger">A volume with unofficial software packages has been detected.</span>
    
    Would you like to open it with the package manager?
bn: <span weight="bold" size="larger">অনুমোদনহীন সফটওয়্যার প্যাকেজ সহ একটি ভলিউম পাওয়া গিয়েছে।</span>
    
    আপনি কি এটা প্যাকেজ ব্যবস্থাপক দ্বারা খুলতে চান?

en: <span weight="bold" size="larger">Update information</span>
bn: <span weight="bold" size="larger">হালনাগাদ তথ্য</span>

en: A package manager is working
bn: একজন প্যাকেজ ব্যবস্থাপক কাজ করছেন

en: A problem occurred when checking for the updates.
bn: হালনাগাদের জন্য পরীক্ষা করার সময় একটি সমস্যা দেখা দিয়েছে।

en: APTonCD volume detected
bn: APTonCD ভলিউম পাওয়া গিয়েছে

en: An application has crashed on your system (now or in the past). Click on the notification icon to display details.
bn: আপনার সিস্টেমে (এখন বা অতীতে) একটি অ্যাপলিকেশন ক্র্যাশ করেছে। বিস্তারিত দেখতে নোটিফিকেশন আইকনে ক্লিক করুন।

en: An error occured when applying Livepatch updates.
bn: লাইভ-প্যাচ আপডেট দেয়ার সময় একটি ত্রুটি ধরা পড়েছে।

en: An error occured when checking for Livepatch updates.
bn: লাইভ-প্যাচ আপডেট পরীক্ষার সময় একটি ত্রুটি ধরা পড়েছে।

en: An error occurred, please run Package Manager from the right-click menu or apt-get in a terminal to see what is wrong.
bn: একটি ত্রুটি ঘটেছে, কি ভুল হয়েছে তা দেখার জন্য অনুগ্রহ করে ডান-ক্লিক করে মেনু অথবা টারমিনালে apt-get দিয়ে প্যাকেজ ব্যবস্থাপক চালু করুন।

en: An error occurred, please run Package Manager from the right-click menu or apt-get in a terminal to see what is wrong.
    The error message was: '%s'.
bn: একটি ত্রুটি ঘটে, অনুগ্রহ করে ডান-ক্লিক মেনু থেকে প্যাকেজ ব্যবস্থাপক চালান অথবা কি ভুল হয়েছে তা দেখার জন্য apt-get টার্মিনাল চালান।
    ত্রুটি বার্তা ছিল: '%s'।

en: An update has just been applied.
bn: একটি আপডেট কেবল মাত্র সম্পন্ন হয়েছে।

en: Authentication is needed to query package system lock status
bn: প্যাকেজ সিস্টেমের লক অবস্থা জানার জন্য পরিচয় সানাক্তকরণ দরকার

en: Authentication is needed to upgrade
bn: আপগ্রেডের জন্য পরিচয় সানাক্তকরণ করা দরকার

en: Check for available updates automatically
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে নতুন হালনাগাদের জন্য খোঁজ করা হবে

en: Check for updates
bn: হালনাগাদের জন্য পরীক্ষা করা হবে

en: Click on the notification icon to show the available information.
bn: বিদ্যমান তথ্য দেখার জন্য নোটিফিকেশন আইকনে ক্লিক করুন।

en: Crash report detected
bn: ক্র্যাশ প্রতিবেদন পাওয়া গিয়েছে

en: Data files for some packages could not be downloaded
bn: কিছু প্যাকেজের ডাটা ফাইল ডাউনলোড করা যাবে না

en: Do you want to report the problem now?
bn: আপনি কি এখন সমস্যাটি রিপোর্ট করতে চান?

en: Error: BrokenCount > 0
bn: ত্রুটি: BrokenCount > 0

en: Error: Marking the upgrade (%s)
bn: ত্রুটি: আপগ্রেড চিহ্নিত করা হচ্ছে (%s)

en: Error: Opening the cache (%s)
bn: ত্রুটি: ক্যাশ খোলা হচ্ছে (%s)

en: Failed to init the UI: %s
bn: UI আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to request reboot, please shutdown manually
bn: রিবুটের অনুরোধ ব্যর্থ হয়েছে, অনুগ্রহ করে নিজ হাতে বন্ধ করুন

en: Failure to download extra data files
bn: অতিরিক্ত ডাটা ফাইল ডাউনলোড করতে ব্যর্থ হয়েছে

en: Information available
bn: তথ্য বিদ্যমান

en: Install all updates
bn: সকল হালনাগাদ ইনস্টল করা হবে

en: Livepatch Settings…
bn: লাইভ-প্যাচ সেটিংস…

en: Livepatch is on
bn: লাইভ-প্যাচ চালু আছে

en: No current updates
bn: কোন আপডেট নেই

en: Notifies user if user has not connected to Ubuntu Advantage.
bn: ব্যবহারকারীকে অবহিত করুন যদি সে উবুন্টু সুবিধার সাথে যুক্ত না থাকে।

en: Reboot failed
bn: রিবুট ব্যর্থ হয়েছে

en: Report problem…
bn: সমস্যা রিপোর্ট…

en: Restart Required
bn: পুনরায় আরম্ভ করা আবশ্যক

en: Restart _Later
bn: পরবর্তীতে পুনরায় আরম্ভ করা হবে (_L)

en: Return the time in days when security updates are installed unattended (0 means disabled)
bn: নিরাপত্তা হালনাগাদ অরক্ষিতভাবে ইনস্টল করা হলে সময়কে দিন হিসেবে প্রদর্শন করা হবে (০ অর্থ নিষ্ক্রিয়)

en: Run upgrade
bn: আপগ্রেড শুরু করুন

en: Show Settings…
bn: সেটিংস দেখুন…

en: Show human readable output on stdout
bn: stdout এ মানুষের পড়ার যোগ্য বার্তা দেখান

en: Show notifications
bn: নোটিফিকেশন দেখানো হবে

en: Show the packages that are going to be installed/upgraded
bn: ইনস্টল/ আপগ্রেড করা হবে এমন প্যাকেজগুলি দেখানো হবে

en: Show updates
bn: হালনাগাদ দেখানো হবে

en: Software Packages Volume Detected
bn: সফটওয়্যার প্যাকেজের ভলিউম পাওয়া গিয়েছে

en: Software updates available
bn: সফটওয়্যার হালনাগাদ বিদ্যমান

en: Start Package Manager
bn: প্যাকেজ ব্যবস্থাপক চালু করুন

en: Start package manager
bn: প্যাকেজ ব্যবস্থাপক চালু করুন

en: System program problem detected
bn: সিস্টেম প্রোগ্রামে সমস্যা সনাক্ত হয়েছে

en: System restart required
bn: সিস্টেম পুনরায় চালু করা আবশ্যক

en: The computer needs to restart to finish installing updates. Please save your work before continuing.
bn: হালনাগাদ ইনস্টল শেষ করার জন্য কম্পিউটার পুনরায় আরম্ভ করা প্রয়োজন। অনুগ্রহ করে সামনের দিকে এগোনোর আগে আপনার কাজ সংরক্ষণ করুন।

en: The download will be attempted again later, or you can try the download again now.  Running this command requires an active Internet connection.
bn: ডাউনলোড পরবর্তীতে পুনরায় শুরু হওয়ার চেষ্টা চালাবে, অথবা আপনি এখনই পুনরায় ডাউনলোড করতে পারেন। এই কমান্ড চালাতে সক্রিয় ইন্টারনেট সংযোগ প্রয়োজন।

en: The following packages requested additional data downloads after package installation, but the data could not be downloaded or could not be processed.
bn: প্যাকেজ ইনস্টলেশনের পরে প্রদত্ত প্যাকেজ অতিরিক্ত ডাটা ডাউনলোডের অনুরোধ করেছে, কিন্তু ডাটা ডাউনলোড করা যাবে না অথবা প্রক্রিয়াকরণ করা যাবে না।

en: The update information is outdated. This may be caused by network problems or by a repository that is no longer available. Please update manually by selecting 'Show updates' from the indicator menu, and watching for any failing repositories.
bn: আপডেটের তথ্য পুরাতন। এটি সম্ভবত নেটওয়ার্ক সমস্যা অথবা হালনাগাদ না হওয়া রিপোজিটরির জন্য হচ্ছে। অনুগ্রহ করে নির্দেশক মেনু থেকে 'আপডেট দেখুন' এর মাধ্যমে ম্যানুয়ালি আপডেট দিন, এবং দেখুন কোন ব্যর্থ রিপোজিটরি আছে কিনা।

en: There is %i update available | There are %i updates available
bn[0]: %i হালনাগাদ বিদ্যমান
bn[1]: %i হালনাগাদ বিদ্যমান

en: There is %i update available. Click on the notification icon to show the available update. | There are %i updates available. Click on the notification icon to show the available updates.
bn[0]: %i হালনাগাদ বিদ্যমান। বিদ্যমান হালনাগাদ দেখানোর জন্য নোটিফিকেশন আইকনে ক্লিক করতে হবে।
bn[1]: %i হালনাগাদ বিদ্যমান। বিদ্যমান হালনাগাদ দেখানোর জন্য নোটিফিকেশন আইকনে ক্লিক করতে হবে।

en: This is a permanent failure that leaves these packages unusable on your system.  You may need to fix your Internet connection, then remove and reinstall the packages to fix this problem.
bn: এটি একটি স্থায়ী ব্যর্থতা যা এই প্যাকেজে ‌আপনার সিস্টেম কে অব্যবহারযোগ্য করে তোলে। আপনার হয়ত ইন্টারনেট সংযোগ ঠিক করা উচিত, তারপর এই সমস্যা সমাধানের জন্য প্যাকেজ অপসারণ করে পুনরায় ইনস্টল করা উচিত।

en: This usually means that your installed packages have unmet dependencies
bn: এটা দেখে মনে হচ্ছে আপনার ইনস্টলকৃত প্যাকেজ সব নির্ভরতা পূরণ করেনি

en: To finish updating your system, please restart it.
    
    Click on the notification icon for details.
bn: আপডেট শেষ করার জন্য অনুগ্রহ করে রিষ্টার্ট করুন
    
    বিস্তারিত জানার জন্য বিজ্ঞপ্তি আইকনে ক্লিক করুন

en: To see these additional updates run: apt list --upgradable
bn: অতিরিক্ত আপডেট দেখার জন্য নির্দেশনা দিনঃ apt list --upgradable

en: Ubuntu Advantage Notification
bn: উবুন্টু সুবিধা বিজ্ঞপ্তি

en: Unknown Error: '%s' (%s)
bn: অজানা ত্রুটি: '%s' (%s)

en: Update Notifier
bn: হালনাগাদ পর্যবেক্ষক

en: Upgrade volume detected
bn: উন্নত ভলিউম পাওয়া গিয়েছে

en: _Restart Now
bn: এখনই পুনরায় আরম্ভ করা হবে (_R)

en: _Run this action now
bn: এখনই এই কার্য্য _শুরু করুন

en: unknown error
bn: অজানা ত্রুটি

en: update-notifier
bn: হালনাগাদ-পর্যবেক্ষক
